Адвокат советует примирение сторон и возмещение убытка, иначе грозит условный срок - желаем отказаться от его услуг на суде. Как вернуть деньги и рассчитывать на какую сумму? Есть ли смысл в новом

• г. Иркутск

Адвокат советует примирение сторон и возмещение убытка, т.к по его словам, иначе будет условный срок. Хотим отказаться от его услуг на суде. Поскольку считаем, что ему все равно. В договоре прописано-помощь до следствия и защита в суде одним пунктом. Как вернуть деньги, предварительное слушание через 2 дня. на какую сумму рассчитывать? Есть ли смысл в новом адвокате, если цена возмещения 4 тысячи?

Ответы на вопрос (1):

если цена возмещения 4 тысячи?

Смысла нет заморачиваться.