Как решить проблему с налогом на автомобиль, проданный по доверенности 20 лет назад

• г. Казань

Если можите 20 лет назад продали машину по ген доверенности кому продали тот перепродал другому тоже по доверенности сей час какой год нам приходит налог на машину которой у нас нет мы незнаем где она находится документов у нас на неё ни каких нет снять с учета мы её немо жим а налог каждый год у нас на неё растёт как нам быть что делать.

Ответы на вопрос (1):

а птс на машину у кого, более того если вы машиной не владеете то вам нужно обращаться в гибдд и узнавать кто в данный момент пользуется авто, в каком регионе она находиться, по крайне мере у них есть база правонарушений ПДД, если что обращайтесь