Проблемы с музыкальной колонкой без гарантии и чека - как вернуть деньги?

• г. Бородино

Купила в магазине музыкальную колонку производства китай без гарантийного талона и чека на следующий день она перестала работать в магазине ее приняли но деньги вернуть отказались пока предприниматель не отвезет на базу где приобретал выдали бумажку о приеме прошло 2 недели мне сказали что отправили на завод должны ли они мне вернуть деньги если да то в течение какого времени.

Ответы на вопрос (1):

Должны были вернуть в течение 10 дней, сейчас можно взыскивать еще и неустойку.