Как защитить свои права, если муж работает мастером, но получает оплату как бригадир?

• г. Котлас

Куда обратиться, подскажите... муж работает мастером по ремонту локомотивов, но числится бригадиром... обещали доплату до мастера... но сприходом нового руководства, доплачивать перестали, получается по факту, что работает мастером, а платят как бригадиру... куда обратиться, чтобы отстоять свои права и с чего начать? Спасибо всем заранее за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в инспекцию труда и прокуратуру.