Если договор уступки прав требования составлен в пяти экземплярах, имеющих равную юридическую силу

• г. Алексеевка

Если договор уступки прав требования составлен в пяти экземплярах, имеющих равную юридическую силу, где обязательны подписи 3-х сторон, а один экземпляр не подписан третей стороной, можно ли расторгнуть данный договор. (Все экземпляры, кроме одного подписывались не сразу, а через день и в присутствии только двух лиц.)

Ответы на вопрос (1):

Достаточно одного договра подписанного всеми сторонами.

Бюро