Где получить сопровождение по делам наследования - от подачи заявления до оформления документов на недвижимость?

• г. Кемерово

Куда лучше обращаться для сопровождения дел по наследству? От подачи заявления на наследства, до решения вопросов по долгам между наследниками и оформления всей документации на недвижимость.

Ответы на вопрос (2):

к юристу обратитесь

Здравствуйте! Юридические фирмы, адвокаты занимаются оформлением наследства. Обращайтесь к местным юристам у Вас в городе.