Необходимые документы и разрешение посольства для регистрации брака гражданам Казахстана

• г. Орёл

Я гражданка Казахстана.. хотим зарегистрировать брак с молодым человеком (гражданин Казахстана) ..какие документы нужны для оформление брака и обязательно ли разрешение посольства на заключение брака? Как быстро его можно получить (при необходимости)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разрешение посольства не нужно, нужна справка о семейном положении.