Брат мой - контрактник - авария, больница, десертирство и поиск - что делать?

• г. Ульяновск

Мой брат контрактник он попал в аварию в нетрезвом состоянии и был доставлен в больницу за этот периуд 4 дня он не появлялся в части он находился дома потом за ним приехали с части и забрали его туда там они держали его 5 дней потом он сбежал и они его ищут в больницу его не возили подскажите что делать имеют ли они право держать в части как заключенного. Что нам делать подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Надо смотретб военный контракт вашего брата, как я понял,он по военному контракту. Там условия различные и зависят от специализации военнослужащих.

А почему они его в больницу не отправляли для чего они ищут его.можно же без него уволить.или они чего-то выжидают.спасибо