Продажа гаража - возможное нарушение прав несовершеннолетней дочери

• г. Асбест

1/3 часть гаража принадлежит моей несовершеннолетней дочери. Еще 1/3 второму ребенку моего умершего гражданского мужа от первого брака и 1/3 матери мужа. Мать мужа решила продать этот гараж за 12 тысяч рублей. За оформление документов на продажу надо с каждого отдать 3 тыс. мне кажется эта сделка ущемляет права моего ребенка. Налог на гараж не так велик и достигнув совершеннолетия моя дочь может самостоятельно распорядится этой недвижимостью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имуществом своей несовершеннолетней дочери распоряжаетесь Вы. Не хотите продавать - можете не продавать.