Какие действия необходимо предпринять после продажи автомобиля для уплаты подоходного налога?

• г. Санкт-Петербург

Я продал авто в конце 2014 года и обязан заплатить подоходный налог. Мне прейдёт на почту уведомление, что надо составить 3 НДФЛ и приехать в налоговую или надо ехать самому?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были подать декларацию. Тогда налоговое уведомление должно придти.