А как доказать, что она при совершение сделки не понимала значение своих действий и не могла руководить ими? Спасибо.

• г. Приморск

Ответы на вопрос (3):

документально, экспертизой

В качестве доказательств можно использовать документы о том, что состояла на учете, лечилась, видео, показания свидетелей, пояснения специалиста по имевшимся диагнозам.

Здравствуйте! Если Вы намерены оспорить какую - либо следку по данную основанию, то непонимание значение действий подтверждается только судебной психиатрической экспертизой.