Как сохранить свою должность и поддержать своего ребенка - ситуация с работой в МВД России

• г. Москва

Что делать и как и быть. Я являюсь сотрудником ГУ МВД России по г.Москве общий стаж 13 лет и аттестованный стаж 11 лет, мать одиночка ребенку 4 года, мне помочь совсем некому родителей у меня нет они умерли. В январе 2015 года мою должность сократили и перевели ее в другое подразделение, мне предложили много должностей но я от всех отказалась и искала должность сама себе, в марте я ушла в очередной отпуск который был до 2 мая 2015 года, с 30 апреля я заболела и оформила больничный и так нахожусь на больничных по сей день то сама то с ребенком, в июне я узнала что собираются вводить должность именно в то отделе где я работала до этого, для ввода этой должности старались именно для меня. Наконец то в конце июля ввели должность и я написала рапорт на назначение на новую должность. Начальник управления вызвал к себе я пришла захотел меня протестировать я написала тест но в разговоре я поняла что скорей всего у начальника есть виды на эту новую должность. Уходить с этого управления не хочется тк я в данном управлении с 2002 года. Я одна кормилец в семье и мне еще как то надо поднять своего ребенка. Помогите как быть? Мне добрые люди сказали что из за того что я отказалась от предложенных мне должностей меня могут спокойно уволить. Мне до пенсии 9 лет и я очень хочу работать.

Ответы на вопрос (2):

Пока вашему ребенку не исполниться 14 лет, не имеют право сократить вашу должность(ст.261ткрф).

Мою должность перевели в другое управление(это все в одном здании) но я не хочу туда идти хочу остаться в своем управлении.как противостоять прессингу со стороны руководителя?и правомерно ли мне отказывают в назначении на должность если вакансия есть