Организация удерживает отпускные и компенсацию за больничный - Как действовать?

• г. Ярославль

Пошла в отпуск 30 июня,3 июля сломала ногу и попала на больничный и до сих пор нахожусь. Отпускные перечислили но сейчас я жду отчисления за больничный, на что директор сказал, что деньги с меня удержали... Получается так-отпускные я потратила, а так как отпуск не отгуляла осталась в минусе и теперь мой больничный который должны оплатить, они забирают в счёт компании. А я остаюсь без копейки. Говорят выйдешь с больничного, напишешь заново на отпуск и получишь отпускные... Что делать? Продолжать сидеть без копейки? Первый раз слышу такую политику.

Ответы на вопрос (6):

Если больничный, тогда должны пересчитать ваши отпускные, здесь нарушения нет.

Я уже в отпуске,почему удерживают с меня больничный? Я.этого не понимаю

Вы же не можете, получить одновременно и больничный и отпускные...

Я находясь в отпуске,получила отпускные и находясь в отпуске попала на больничный!!!!!!!!!! И после как закроется больничный я догуливаю свой отпуск,в чём проблема!????? Почему с меня удерживают больничный?!?!?

В таком случае это не правомерно. Они не должны удерживать, если вы после больничного продлите отпуск. Обращайтесь в суд.

А ведь у меня ещё малолетний сын и воспитываю я его одна!!!!! Тогда пожалуйста помогите составить иск.