Как правильно указать в суде дату взыскания компенсации за пользование денежными средствами с банка?

• г. Оленегорск

Как суду написать или как указать что компенсацию за пользование чужими денежными средствами с банка надо взыскать по ту дату, когда будет вынесено решение суда уже. как это сделать*

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зачем суду писать и указывать- суд итак взыщет компенсацию на день судебного разбирательства

Валентина, так не делается.Суд не будет расчеты за Вас делать.Перед уходом суда в совещательную комнату, перед завершением дела, представляете уточненные исковые требования.