Можно ли подать аппеляционную жалобу после суда на задолженность перед ресурсоснабжающей компанией?

• г. Серов

Вопрос вот в чем, на меня подали в суд на две картиры с ресурсоснабжающей компании в связи с задолжностью, суд прошел без моего ведомо (я не знала даже когда) могу же я подать апплеяционную жалобу в течении 10 дней со дня решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а зачем подавать апелляционную жалобу, если можно отменить заочное решение и рассмотреть в первой инстанции заново? В апелляции Вы уже вряд ли что-то измените.