Как вернуть ребенка матери после неправомерного отъезда с отцом - советы и действия

• г. Киров

Я сейчас живу с девушкой, у неё сын,8.5 лет. она разведена официально, бывший муж забрал ребёнка обманным путём,он написал в суде что мать ребёнка работала в Москве девочкой лёгкого поведения, хотя она работала по строительству, когда они жили вместе и ребёнку было 2 месяца он гулял не помогал ей ни в чём, приводил домой шлюх и пил с ними, сейчас ребёнок с ним как нам вернуть его матери, может написать в суд и пускай пересмотреть дело, сейчас он ребёнку ни чего не покупает, к школе готовит мы его одеваем обуваем. Подскажите что и как нам сделать! За ранние спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так и сделайте