Скажите пожалуйста если я подам иск в суд, смогу ли я его выйграть?

• г. Меленки

Скажите пожалуйста если я подам иск в суд, смогу ли я его выйграть? Я родила ребенка в браке и при разводе мы неможем решить с кем останется ребенок, я после рождения сидела с ребенком 4 мес потом я была вынуждена выйти на работу, т к иой муж проходил службу в вооруженных силах, потом он приехал я уехалав москву для сдаче сессии и поиску работы, т к он нехотел работать, и он остался в родном городе с ребенком, потом мы поссорились и я решила уйти от него забрав ребенка, но он его не отдает и я уже не видела ребенка 1,5 месяца, я хочу подать заявление в суд чтоб мне отдали ребенка, мои и жилищные и материальные условия намного лучше, т к у меня своя квартира и мои родители обеспеченые люди, а у него комната в комуналке и родители инвалиды, скажите пожалуйста смогу ли я выйграть судебный процесс?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Если вы спросите заочно врача по интернету, нужна ли вам операция и он ответит , что нужна, а другой ответит , что нет.Вы им ПОВЕРИТЕ?Точо также и юристы не могут прогнозировать судьбу дела , не зная ситуации воочию.Шансы у вас есть.Это все.