Может ли Ворошилова признать недействительными договора купли-продажи квартир?

• г. Набережные Челны

Иванова имела в собственности три квартиры. После ее смерти наследниками данных квартир стали Бочков и Ворошилова Они устно договорились между собой, что все наследство оформят на Бочкова, а потом Бочков подарит Ворошиловой одну из квартир. Для этого Ворошилова написала заявление у нотариуса об отказе от наследства. После регистрации перехода права собственности на квартиры Бочков продал их.

Имел ли право Бочков. Продавать квартиры без согласия Ворошиловой? Может ли Ворошилова признать недействительными договора купли-продажи квартир?

Ответы на вопрос (1):

Карина! Наш сайт не предназначен для решения задач студентам.