Может ли глава администрации выселить молодую семью из квартиры на приватизацию, если все прописаны в одном месте и на каждого члена семьи приходится не больше 11 квадратов?

• г. Астрахань

Ответьте пожалуйста, может ли глава администрации веселить меня с семьёй из квартиры, которую нам дали как молодой семье, если её дали пока под наём с дальнейшей приватизацией. Своего жилья не имеем прописаны все в одном месте, на каждого члена семьи приходится не больше 11 квадратов. Муж участник боевых действий в Чечне 2001-2003 гг.

Ответы на вопрос (1):

Какие основания для "веселия"?