Как вернуть деньги за страховку и СМС после своевременного погашения кредита?
• г. Саратов
Брал в одном из банков кредит, в сумму кредита включили страховку, оплату стоимости СМС-оповещений. Хочу выплатить кредит не за 2 года, а за год. В случае выплаты могу ли я каким либо образом вернуть деньги за страховку и СМС за период после окончания уплаты кредита?
Ответы на вопрос (2):
г. Выборг
В судебном порядке можно признать данные условия о страховании и смс оповещении ничтожными и взыскать с банка деньги неосновательного обогащения.
Юрист
Савковский А.А.
г. Сочи
Здравствуйте! Договор страхования вы заключали не с банком,а с страховой.С Уважением А.А.