Как вернуть деньги за страховку и СМС после своевременного погашения кредита?

• г. Саратов

Брал в одном из банков кредит, в сумму кредита включили страховку, оплату стоимости СМС-оповещений. Хочу выплатить кредит не за 2 года, а за год. В случае выплаты могу ли я каким либо образом вернуть деньги за страховку и СМС за период после окончания уплаты кредита?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке можно признать данные условия о страховании и смс оповещении ничтожными и взыскать с банка деньги неосновательного обогащения.

Здравствуйте! Договор страхования вы заключали не с банком,а с страховой.С Уважением А.А.