Добавление ряженки в государственный контракт - нарушение или согласованное решение?

• г. Ульяновск

Унас заключен гос кантракт мы хотим добавить ряженку. А в спецификаций кантракта его нет. если мы обе стороны соглосавали и решили добавить ряженку не считается ли это нарушением.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе вносить изменения в спецификацию по контракту, заключив соответствующее Дополнительное соглашение к нему.