Проблемы с микрозаймом после потери работы и беременности - что делать?

• г. Екатеринбург

Взяла микрозайм в микрофинансовой организации. Забеременнела, потеряла работу. Звонят, угрожают, о страховке, которую оплатила, слышать не хотят. Что они могут сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего кроме как испортить настроение.

Записывайте их угрозы на диктофон сбрасывайте на диск и в полицию заявление пишите на звонильщиков.

В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Основание:

ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре

Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ

https://mvd.ru/request_main

Основание: