Неэффективная работа скорой помощи - Жалоба после опоздания на вызов в Махачкале, тетя оказалась в опасности

• г. Махачкала

Сегодня моей тете стало плохо, мы вызвали скорую, прошло примерно 45 минут, мы им звонили, они говорили, что машина на районе, но на другом вызове, потом мы поехали прям туда, зашли к диспетчерам, начали ругаться и только тогда они отправили машину, прошло примерно 1,5 часа, а ехать до нас минут 10,у тети сердце болело, она чуть не умерла. Мы находимся в Махачкале, хотим пожаловаться, такое не в первый раз. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Минздрав субъекта.