Требования к переводу пенсии из Украины в Россию для граждан РФ - постоянная прописка или временная регистрация?
• г. Севастополь
Для того, чтобы перевести пенсию из Украины в Россию (в настоящее время я - гражданин РФ) необходима ли постоянная прописка или достаточно временной регистрации? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Достаточно временной регистрации, но пенсия будет оформлена на срок действия той самой регистрации.