Незаконная продажа машины компанией после разбивания в нетрезвом виде - возможность встречного иска на несогласие с экспертизой и урегулирование ущерба

• г. Москва

Разбил машину компании в нетрезвом виде, пострадавших нет, итог лищение прав. Компания через год подает в суд о возмещении ущерба, до этого было подобие рассрочки между нами, выплатил малую часть. На суде оказывается что машина продана, не предупредив меня. Экспертиза была только от их компании, фото машины есть (независимый эксперт определит стоимость по фото?) скажите можно ли подать встречный иск на несоглассие с экспертизой, т.к они выступают в свою пользу? Так же о незаконной продаже машины? Ведь грубо говоря предмета суда нет! Вобщем за что зацепится? И есть ли вобще смысл?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с иском.