Отсутствие договора аренды в Крыму - как решить проблему без справки от участкового?

• г. Симферополь

Я ополченец Крыма, но договор аренды на момент референдума отсутствует, но есть факт пребывания в Крыму, ходатайство от Командира полка и другие документы (награды - медаль За возвращение Крыма, За оборону Крыма. Требуют справку от участкового... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! А в чем проблема, взять справку от участкового?