Как получить компенсацию при переводе ребенка на семейную форму обучения сегодня?

• г. Москва

Хочу перевести своего ребенка на семейную форму обучения. Слышала, что раньше родители получали компенсацию в размере от 60 до 120 тыс. в год. Возможно ли получение компенсации сегодня?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется.

Где мне узнать о получении компенсации за семейное обучение? Что известно об этом из сегодняшней практики?