Покупка раскрученного бизнеса - Как вернуть деньги при сомнительной сделке с автомойкой в аренде?

• г. Хабаровск

Автомойка находиться в аренде у частного лица. Который владеет зданием и землей. Я купил право аренды у бывшего арендатора за 950 000 рублей. Он мне продал, якобы раскрученный бизнес. В договоре отмечена продажа оборудования автомойки, которое по сути, не стоит и 200 000 рублей. Короче, я купил воздух. Могу ли я аннулировать договор и вернуть свои деньги.? Со дня заключения договора прошло около 2-ух недель.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Петрович, необходимо ознакомиться с Вашим договором.