Получит ли матерь компенсацию за потерю дочери в ДТП и куда обратиться

• г. Владивосток

Погибла моя родная племянница 4 июля при ДТП уснул ее муж за рулем и она погибла. Положена ли выплата матере что она потеряла свою дочь и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Выплаты от государства не положены. Только с виновника ДТП в судебном порядке можно взыскать сумму морального вреда.