Вопрос увеличения площади квартиры в особых случаях для семьи, включающей инвалида первой группы

• г. Находка

Получая квартиру по ветхому жилью прописаны баба, дед и внук. Баба после инсульта парализована инвалид первой группы бессрочно. В законе ЖК РФ указываются на увеличении площади в особых случаях. Наш случай к особым относится? Они разнополые и относятся к разным семьям.

Ответы на вопрос (1):

Инвалиды в данном случае имеют льготу по предоставлению большей площади.