Как правильно оформить выдел земли с/х значения в натуре, что дает выдел в натуре.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Галина, выдел земли сельхозназначения осуществляется в порядке установленным Федеральным законом "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения". Когда участок будет выделен, то Вы будете знать где этот участок находится, его границы.