Имеют ли право бывшая жена и дети требовать свою долю наследства, если один из сыновей умер, не вступив в долю наследования?

• г. Артем

Мать оставила завещание на квартиру в равных долях на 2-их сыновей. Один умирает не вступая в долю наследования при этом не прошло 6-ть месяцев. Теперь бывшая жена и дети, которые не проживали с ним и не ухаживали за ним т.к. он болел требуют свою долю наследства. Имеют ли они право?

Ответы на вопрос (5):

Если на момент смерти брата они были в разводе то долю в наследстве имеют только его дети.