Скажите пожалуйста мне зарплату выдают обоями это нормально где справедливость куда можно.

• г. Прокопьевск

Где справедливость зарплата выдаеться товаром.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да это незаконно. Выплата заработной платы производится в денежной форме. Если это указано в коллективном или трудовом договоре по письменному заявлению работника оплата труда может производиться и в иных формах, доля заработной платы, выплачиваемой в неденежной форме, не может превышать 20 процентов от начисленной месячной заработной платы.