Как получить дубликат свидетельства о рождении и свидетельства о браке в Крыму для оформления РВП гражданину Узбекистана

• г. Симферополь

Я нахожусь в России. Точнее в Крыму. Я гражданин Узбекистана. Сейчас делаю документы на РВП. Мне нужны свид. О рожд (дубликат) и свид. О браке (дубликат. Как мне их можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! получайте по месту регистрации брака и рождения , в своей стране