Порядок установки домофона в жилом доме, минимальный процент голосов за установку, и дальнейшие действия при несогласии с выбором компании.

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста, какой порядок установки домофона в жилом доме. Какой процент проголосовавших за домофон жильцов должен быть? И что делать, если, например, я не согласна с выбором домофонной компании.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете отказаться от услуг домофонной компании

Но, если я откажусь от услуг домофонной компании, то у меня в квартире отключат трубку и тогда , чтобы открыть дверь, мне надо будет спускаться с 9-го этажа на первый.

Именно так. В Вашем случае из двух зол нужно выбирать наименьшее.