Работодатель выплатил только часть задолженности - могу ли я подать на него в суд за невыплату и за моральный ущерб?

• г. Белово

В течении 2 х лет обращался в суд что бы взыскать с работодателя задолженность наконец то он выплатил но не всё судом присудили работодателю выплатить мне 70436. руб 70 коп. а он мне выплатил 52.123 руб.00 коп знаю что он не прав скажите пожалуйста могу ли я подать на него в суд о не всей выплате и за маральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе обратиться в суд