Что делать, если возник иск по квартире, не оформленной в права собственника

• г. Екатеринбург

В 2013 г. мой муж оформил у нотариуса договор купли-продажи 1/4 доли бывшей жене, но в юстиции это не было оформлено, т.е. в права собственника она не вступила. На данный момент нам пришел иск на эту квартиру за неуплату коммунальных платежей за период 2014-2015 гг. муж в этой квартире никогда не был прописан. Что в этой ситуации нам делать?

Ответы на вопрос (1):

придется платить. Я считаю что у вас есть право затем взыскать данную сумму с бывшей супруги.