Агрессивное поведение соседнего арендатора в торговом центре - как решить проблему?

• г. Павловский Посад

Что делать в такой ситуации. Владеем и работаем в бутике в небольшом торговом центре в МО. В соседнем бутике владелица ведет себя агрессивно, угрожает, напала с кулаками на одного из продавцов (было заявление в милицию). Администрация центра никаких действий принимать не хочет, отнекивается, говорят что ничего не могут сделать так как работают по договору. Куда еще можно пойти, чтобы избавиться от этого арендатора? Боимся, что в какой то момент она просто начнет с ножом кидаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Пусть уголовное дело по ст. 116 УК РФ побои возбудят по вашему заявлению в суд. Все сразу присмиреют.

Побоев как таковых не было, после драки ее оштрафовали, но это было уже пару лет назад. сейчас пока только угрозы. со стороны администрации никаких действий.

Угрозы какого рода?

По поводу угроз жизни и здоровью следует обращаться в полицию.