Понятие предметов роскоши в банковском секторе - что включает в себя этот термин и какие товары подпадают под него?

• г. Барнаул

Что Банками подразумевается под термином предметы роскоши? Телевизор, компьютер, стиральная машина, мебель, мобильный телефон, бытовая техника - могут считаться таковыми?

Ответы на вопрос (1):

Предметами роскоши являются ювелирные украшения,картины извесных художников,коллекции,эксклюзивные вещи, и другие вещи ,которые могут себе купить состоятельные люди,все перечисленные Вам вещи не являются роскошью это предметы домашней обстановки и обихода.Я думаю телевизор и мебель и др. вещи стоимостью не свыше 100000 руб.