Мне хотелось бы узнать содержание этого нормативного акта, его дату и кем он был подписан.

• г. Москва

В 2002 году вышло распоряжение или указ о лицензировании межевых работ. Мне хотелось бы узнать содержание этого нормативного акта, его дату и кем он был подписан.

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана !

Вероятно Вы имеете в виду Приказ Федеральной службы земельного кадастра России от 02.10.2002 года № П/327 "Об утверждении требований к оформлению документов о межевании, представляемых для постановки земельных участков на государственный кадастровый учет".