Как потеря полиса Каско сотрудником полиции повлияет на его ответственность?

• г. Москва

Сотрудник полиции потерял вещдок (полис Каско). Вещдок не был нигде описан при изъятии. Как теперь доказать, что он его забирал? В деле осталась только копия полиса.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если в деле отсутствует постановление о производстве выемки , а также сам протокол выемки, которые Вы должны были подписать, то доказать передачу полиса проблематично!

Но в любом случае, Вы вправе обратиться с заявлением о проведении проверки по данному факту в прокуратуру!

Удачи"!

Обращайтесь в прокуратуру по поводу действий следователя.