Как уйти в учебный отпуск после окончания отпуска по уходу за ребенком и как будет оплачиваться

• г. Екатеринбург

У меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком до полутора лет 13 сентября, учебный преддипломный отпуск с 1 сентября, как уйти в учебный отпуск и как будет оплачиваться. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите заявление на учебный отпуск с 14 сентября,прилагайте справку-вызов.Оплатят из среднемесячной зарплаты до ухода в отпуск по БиР.

Спросить
Пожаловаться

подавайте заявление о предоставлении отпуска и правку -вызов с ВУЗа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если вы хотите получить учебный отпуск, то вы должны прервать отпуск по уходу за ребенком. В двух отпусках вы не можете находиться.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. С шестого апреля начинается сессия. Справку вызов предоставлю, заявление о выходе на работу напишу, как будет оплачиваться учебный отпуск?

Как будет оплачиваться отпуск по уходу за ребенком по новым правилам? В отпуске по уходу за ребенком до полутора лет нахожусь с марта 2014 года, заканчивается в июле 2015 г. продлевается ли оплачиваемый период? (основание). могу ли брать все 4.5 года?

У меня запланирован учебный отпуск с 25 мая по 18 июня. Но в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. дадут ли мне учебный отпуск и как будут оплачиваться эти отпуска. И кто их оплачивает работодатель или ффсс?

Я с июня 2012 года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В апреле 2013 вышла на работу на сокращенный 7-ми часовой рабочий день. Мне оплачивают з/п и пособие по уходу за ребенком. 15 сентября 2013 у меня заканчивается отпуск по уходу. Могули я написать заявление на продление отпуска до 3 лет и будет ли мне этот отпуск до 3 лет оплачиваться. Проживаю в Бурятии.

Сейчас муж в отпуске за ребенком до 3 лет с первым ребенком, я родила второго и сейчас в отпуске по БиР он заканчивается 20 сентября, могу ли я уйти в отпуск по уходу до вторым ребенком до полутора лет, а чтобы муж так и сидел до 3 лет с первым.

Я нахожусь в отпуске по беременности и родам, 19 ноября отпуск заканчивается. С 11 ноября у меня начинается сессия, могу ли я взять с 20 ноября учебный отпуск? А после учебного отпуска уйти сразу в отпуск по уходу за ребёнком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет! имею ли я право выйти из него например 25 января а 26-ым числом уйти в учебный отпуск? Будет ли это законно и оплатят ли мне этот учебный отпуск! Работаю в гос больнице мед. сестрой?

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, затем ушла в учебный отпуск. Муж военнослужащий. Может ли муж уйти в отпуск по уходу за ребенком на период моего учебного отпуска?

На преддипломную сессию университет выдал справку-вызов, но впоследствии предложил от нее избавиться, мотивируя тем, что это этот учебный отпуск не будет оплачиваться работодателем. И справки-поддверждения не выдал. Будет ли мне оплачиваться преддипломный учебный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение