Как уйти в учебный отпуск после окончания отпуска по уходу за ребенком и как будет оплачиваться

• г. Екатеринбург

У меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком до полутора лет 13 сентября, учебный преддипломный отпуск с 1 сентября, как уйти в учебный отпуск и как будет оплачиваться. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите заявление на учебный отпуск с 14 сентября,прилагайте справку-вызов.Оплатят из среднемесячной зарплаты до ухода в отпуск по БиР.

подавайте заявление о предоставлении отпуска и правку -вызов с ВУЗа.

Здравствуйте! Если вы хотите получить учебный отпуск, то вы должны прервать отпуск по уходу за ребенком. В двух отпусках вы не можете находиться.