Возможно ли выйти из декретного отпуска раньше и перейти в учебный отпуск? Законность и оплата учебного отпуска для медсестры в государственной больнице.

• г. Южно-Сахалинск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет! имею ли я право выйти из него например 25 января а 26-ым числом уйти в учебный отпуск? Будет ли это законно и оплатят ли мне этот учебный отпуск! Работаю в гос больнице мед. сестрой?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, не получится. никто вам учебный отпуск. не оплатит.