Вопросы и проблемы, связанные с изъятием шашки таксиста и составлением протоколов ГИБДД - что делать в данной ситуации?

• г. Котово

Инспектор гибдд поймал меня с шашкой таксиста установленной на крыше моего автомобиля он изъял ее составил протокол об изъятии личных вещей, и выписал мне штраф по стать 12.3 дал мне две копии протоколов. Через 30 дней меня вызвали в суд по статье 12.4 и в суде мне показали новый составленный протокол по статье 12.4 где вместо моей подписи было написано отказался. Я бы хотел поинтересоваться что мне делать? Т.к второй протокол по статье 12.4 был составлен без меня!

Ответы на вопрос (1):

Если у вас сохранилась копия протокола, то нужно представить ее в суде. Суть дела это не меняет.