Что делать работникам после смерти директора и учредителя, когда счета в банке заблокированы, а назначение нового управляющего затруднено родственниками

• г. Тюмень

У нас умер директор и учредитель в одном лице, счета в банке заблокировали, управляющего назначать родственники не хотят, что делать всем работникам?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру и в государственную трудовую инспекцию с жалобой на нарушение трудовых прав работников, описав указанную Вами ситуацию.