Проблемма в том что сняли их 4 месяца назад не спросив и не уведомив меня об этом!

• г. Химки

Здавствуйте,

У меня такая проблема, посоветуйте что делать

Я должен одному человеку деньги и по решению суда я обязан выплачивать ему ежемесечно сумму в размере 1500 р. эти условия выполнялись.

На меня в банке был открыт счет в размере 23000 р. а когда я пришел их снять мне сказали что их списали по решению суда и переведены лицу которому я должен денег.

Имел ли суд на это право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Денис!

Конечно же нет. Списание денежных средств может быть произведено только согласно постановления судебного пристава-исполнителя. После возбуждения исполнительного производства, о возбуждении которого вас обязаны были уведомить.