Посоветуйте пожалуйста как вести беседу с председателем Верховного суда, когда вынесен суровый приговор.

• г. Уфа

Посоветуйте пожалуйста как вести беседу с председателем Верховного суда, когда вынесен суровый приговор. Должна скоро рассмотреться надзорная жалоба. Может быть есть какие-то ключевые слова?

Ответы на вопрос (1):

Лилия, надо вам обосновать свои доводы, указать почему необходимо снизить наказание. Лучше, наверное, это сделал бы адвокат. Удачи.