Подскажите могу я потребовать что б/м мне выплатил деньги за дорогу, это же относиться к расходам.

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь! Я подала в суд на алименты, б/м находиться в другом городе, куда мне предстоит ехать. Подскажите могу я потребовать что б/м мне выплатил деньги за дорогу, это же относиться к расходам.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Иски на алименты предъявляются ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА МАТЕРИ!!!!