Вопросы о лишении прав родителей и автоматическом перемещении ребенка при смене места проживания

• г. Пласт

Я лишена прав родительских, но ребенок прописан со мной, и как быть если я в другой дом например впишусь, он тоже автоматически со мной? И он тоже будет имееть право на долю?

Ответы на вопрос (1):

Нет, автоматически ничего не происходит. Право на долю он иметь не будет