Можно ли выехать в Казахстан с временными правами и паспортом после утери документов в России?

• г. Тольятти

Здравтвуйте! Супруг паперял документы права и паспорт, может ли он выезжать из РФ в республику казахстан с временным правами и паспартом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы, не может. Смотрите перечень необходимых документов для пересечения границы с Казахстаном.

(Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан "О порядке пересечения российско-казахстанской государственной границы жителями приграничных территорий Российской Федерации и Республики Казахстан")